
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 14239
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с квадратной шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Civic (2015 - 2018) Odyssey (2016 - 2019) Pilot (2016 - 2018) Redgrline (2017 - 2019) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Acura |
MDX (2014 - 2018) RLX (2014 - 2018) TLX (2015 - 2019) TSX (2012 - 2014) |
Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90682-SDA-A01, 90682SDAA01 |
| Китай | C1931 |
РАЗМЕРЫ
| T | 14,2 мм |
| F | 13 мм |
| H | 15 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Кросс-номери | Honda 90682SDAA01 |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | MDX, Pilot, Odyssey, CR-V, Legend, Accord, RL, Civic, HR-V |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴