
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
19 ₴
- В наличии
- Код: 14303
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Toyota |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90189-04013, 9018904013, 90672-671-8110M1, 906726718110M1, 90672-671-811, 90672671811, 90674-SB0-000 |
| ECO | 71359 |
| Romix | B14268 |
| Автофурнитура | B14268 |
| Китай | C157 |
РАЗМЕРЫ
| T | 14,4 мм |
| F | 7,4х7,2 мм |
| H | 16,7 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Honda 90674SB0000 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Veloster, Solaris, Lantra, Coupe, Prelude, Santa Fe, Accent i25, Sonata, Legend, Accent, Rio, Getz, Tucson, Matrix, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴