
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 14304
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Acura |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | Дверные панели |
| Honda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | Дверные панели |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90670-SG0-003, 90670SG0003, 91626-SH3-003, 91626SH3003 |
| Китай | C381 |
РАЗМЕРЫ
| T | 12 мм |
| F | 6,6х6,6 мм |
| F1 | 2,2 мм |
| H | 17,8 мм |
| H1 | 17 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴