
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 14324
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord Civic HR-V (1998 - 2005) Jazz Prelude (1996 - 2001) Shuttle (1994 - 2002) Acty CRX Logo |
Багажник | Внутренняя отделка | Крепление обшивки багажника |
| Honda |
Jazz |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Toyota |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mazda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mitsubishi |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Nissan |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90661SC7003, 90661-SC7-003, 90189-06042;9018906042, 01651-00481, 0165100481, 74798-S9000, 74798S900 |
| Romix | B14695 |
| Автофурнитура | B14695 |
| Китай | C34 |
РАЗМЕРЫ
| T | 16.3 мм |
| F | 8.8x8,6 мм |
| F1 | 4 мм |
| H | 18.9 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴