
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 14604
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с квадратной шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mazda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Nissan |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mitsubishi |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Toyota |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 9018904001, 9018904014, 96706B0700, MU810517, 999100412, 90659SA5003, 90651692731, 62316679003, 755 |
| Romix | B22025 |
| Автофурнитура | B22025 |
| Китай | C25 |
РАЗМЕРЫ
| T | 9,5 мм |
| T1 | 9,3 мм |
| F | 6,5x6,4 мм |
| F1 | 3 мм |
| H | 7,3 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Romix B22025 |
| Производитель | Romix |
| Совместимость с маркой | Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Pick Up, Legend |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴