
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
13 ₴
- В наличии
- Код: 14655
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с квадратной шляпкой |
| Цвет | Натуральный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (1989 - 1993) Accord (1993 - 1997) Accord (1997 - 2002) Civic (1991 - 1995) Civic (1995 - 2001) CR-V (1996 - 2001) |
Кузов | Универсальные | |
| Nissan |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mazda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90189040118, 68425H5000, 68425-H5000, 906626710030, 90662-671-0030, 999100503 |
| Romix | B14313 |
| Автофурнитура | B14313 |
| Китай | C32 |
РАЗМЕРЫ
| T | 16.6 мм |
| T1 | 16.6 мм |
| F | 8x8.2 мм |
| F1 | 4 мм |
| H | 10.1 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Кросс-номери | Mazda 999100503 |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴