
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 14822
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с квадратной шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (2000 - 2002) CR-Z Hachback (2011 - 2016) Odyssey (2000 - 2004) Prelude Coupe (2000 - 2001) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Задний бампер |
| Acura |
CL Coupe (1999 - 2003) MDX (2001 - 2006) RL (1999 - 2004) TL (2000 - 2003) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Задний бампер |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90106-SW3-003, 90106SW3003 |
| Китай | С238 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20х18,2 мм |
| F | 11,5х12,5 мм |
| H | 20,6 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴