
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 15075
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Mitsubishi |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Nissan |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Toyota |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Suzuki |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Mazda |
Много моделей |
Порог | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | G18K-51-SJ3, G18K51SJ3, NE51-51-SJ3A, NE5151SJ3A |
| Romix | B23162 |
| Автофурнитура | B23162 |
| STARKLIPS | 8210 |
| Китай | C1023 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 12 мм |
| H | 18,5 мм |
| H1 | 14 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Mazda NE5151SJ3A; Romix B23162 |
| Производитель | Romix |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-9, Allegro |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴