
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
14 ₴
- В наличии
- Код: 15091
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (1997 - 2002) Accord (2003 - 2017) Accord Wagon Accord Tourer Stream Civic (2006 - 2017) CR-V (2006 - 2018) MR-V (2006 - 2019) |
Салон | Сиденья |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91566SP0003, 91566-SP0-003 |
| ECO | 72135 |
| Romix | B22064 |
| Автофурнитура | B22064 |
| Китай | C64 |
РАЗМЕРЫ
| T | 15.9 мм |
| T1 | 17.6 мм |
| T2 | 12.7 мм |
| F | 11 мм |
| H | 22.6 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Honda 91566SP0003 |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴