
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
11 ₴
- В наличии
- Код: 15110
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С узкой шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord Civic CR-V Element (2003 - 2011) Odyssey (1994 - 1999) Odyssey (1999 - 2003) |
Дверь | Уплотнитель | |
| Acura |
Legend MDX RL RDX (2006 - 2012) TL ZDX |
Дверь | Уплотнитель |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91530S0A003, 91530-S0A-003 |
| Китай | C1472 |
РАЗМЕРЫ
| T | 11 мм |
| T1 | 5 мм |
| F | 6 мм |
| H | 10 мм |
| H1 | 3 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 91530S0A003 |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴