
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 15113
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С узкой шляпкой |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (2002 - 2008) Accord (2008 - 2017) Accord (1993 - 1997) Accord (1997 - 2002) Civic (2001 - 2006) HR-V (1998 - 2005) Insight (1999 - 2006) Jazz (2001 - 2008) Legend (1996 - 1999) Legend (1999 - 2006) Legend (2006 - 2008) Logo Odyssey (1994 - 1999) Odyssey (1999 - 2003) Odyssey (2003 - 2008) Prelude (1996 - 2002) |
Дверь | Уплотнитель |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91568SR2003, 91568-SR2-003 |
| Romix | B25628 |
| Автофурнитура | B25628 |
РАЗМЕРЫ
| T | 14.5 мм |
| T1 | 5 мм |
| F | 6 мм |
| H | 11 мм |
| H1 | 1.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴