
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 15235
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С фигурной шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (2012 - 2017) (2014 - 2017) CR-V (2013 - 2016) Pilot (2016 - 2018) (2017 - 2018) Accord Hybrid (2014 - 2017) Ridgeline (2017 - 2018) |
Дверь | Обшивка двери | |
| Acura |
MDX (2014 - 2017) ZDX (2010 - 2013) RDX (2013 - 2017) ILX (2013 - 2017) RLX (2014 - 2017) |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90651-TA0-003, 90651TA0003 |
| Китай | С1994 |
РАЗМЕРЫ
| T | 12,2 мм |
| F | 6 мм |
| H | 7,4 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴