
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 15274
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С фигурной шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (1989 - 1993) Accord (1993 - 1997) Accord (1997 - 2002) Accord (2002 - 2008) Accord (2008 - 2017) Civic (1991 - 1995) Civic (1995 - 2001) Civic (2001 - 2006) CR-V (1996 - 2001) HR-V (1998 - 2005) Legend (1996 - 1999) Legend (1999 - 2006) Odyssey (1994 - 1999) Odyssey (1999 - 2003) Prelude |
Порог | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91513-SM4-000, 91513SM4000 |
| ECO | 71193Z |
| Romix | B21104 |
| Автофурнитура | B21104 |
| STARKLIPS | 4156 |
| Китай | C289 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| F | 15 мм |
| H | 27 мм |
| H1 | 2 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴