
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
11 ₴
- В наличии
- Код: 15308
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (2003 - 2015) CR-V (2017 - 2018) Crosstour (2014 - 2015) Element (2008 - 2011) Fit Insight (2010 - 2014) Odyssey (2018 - 2019) Pilot (2016 - 2018) |
Салон | Сиденья | |
| Acura |
TLX (2004 - 2019) RDX (2013 - 2018) |
Салон | Сиденья |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91560-S5H-003, 91560S5H003 |
| Китай | C1709 |
РАЗМЕРЫ
| T | 13 мм |
| F | 9,4 мм |
| H | 15,7 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴