
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
10 ₴
- В наличии
- Код: 15320
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Acura |
Много моделей |
Дверь | Обшивка двери | |
| Daewoo |
Lanos Leganza Nubira |
Дверь | Обшивка двери | |
| Honda |
Accord Accord Wagon Capa (1998 - 2002) Civic Civic Ferio Civic Hybrid CR-V Jazz HR-V (1998 - 2005) Inspire Integra Logo Odyssey Orthia Prelude Saber Step Wagon Stream Torneo |
Дверь | Обшивка двери | |
| Mitsubishi |
Delica Diamante Galant Legnum Pajero RVR |
Дверь | Обшивка двери | |
| Nissan |
AD Caravan Homy Cube Dutsun Elgrand Gloria Laurel Primera Pulsar Safari Skyline Sunny Almera Tino (2000 - 2006) Vannet Serena Wingroad X-Trail |
Дверь | Обшивка двери | |
| Toyota |
Caldina Camry Vista Carina Celica Corolla Corona Crown Fun Cargo Grand Hiace Granvia Ipsum Land Cruiser MR2 Prius RAV4 |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91560SP0003, 0940908301, 09409-08301, 91560-SP0-003, 91560-S7A-003, 91560S7A003 |
| Romix | B19145 |
| Автофурнитура | B19145 |
| STARKLIPS | 5727 |
| Китай | C625 |
РАЗМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 16.5 мм |
| T2 | 13 мм |
| F | 9.5 мм |
| H | 18 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 91560S7A003 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Toyota, Nissan, Honda, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sigma, Logo, Juke, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Picnic, Patrol, L 300, L200, L400, Lancer, Land Cruiser, T1, Primera, Prius, Yaris Verso, Celica, Terrano, RAV4, 200SX, Galant, Pajero Mini, Accord, Proudia/Dignity, Colt, Almera, Delica, Corolla, MR2, Avensis, CR-V, X-Trail |
- Цена: 10 ₴