
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 15368
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (2008 - 2017) Accord Tourer Crosstour (2011 - 2017) Insight (2009 - 2011) |
Моторный отсек | Панель под лобовым стеклом | |
| Honda |
Accord (2008 - 2017) Accord Tourer Crosstour (2011 - 2017) Insight (2009 - 2011) Jazz (2008 - 2011) |
Капот | Уплотнитель | |
| Acura |
Много моделей |
Радиатор | Декоративная решетка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90602TA0003, 90602-TA0-003 |
| Romix | C60646 |
| Автофурнитура | C60646 |
| STARKLIPS | 9178 |
| Китай | C1500 |
РАЗМЕРЫ
| T | 16 мм |
| T1 | 14 мм |
| T2 | 10 мм |
| F | 8 мм |
| H | 18 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Кросс-номери | Honda 90602TA0003 |
| Производитель | Romix |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴