
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
6 ₴
- В наличии
- Код: 15659
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Nissan |
Almera N16 (2000 - 2006) Micra K11 (1993 - 2003) Primera P11 (1995 - 2002) Primera P12 (2002 - 2008) |
Радиатор | Декоративная решетка | |
| Honda |
Accord (2008 - 2017) Accord (2002 - 2008) Accord Civic Civic (2001 - 2006) Civic (2006 - 2012) Civic Coupe (2001 - 2006) Civic Hybrid Crosstour (2011 - 2017) CR-V CR-V (2001 - 2006) CR-V (2006 - 2012) HR-V (1998 - 2005) Jazz Jazz (2001 - 2008) Jazz (2008 - 2011) Odyssey (1994 - 1999) Prelude (1992 - 1996) Prelude (1996 - 2002) S2000 Shuttle (1994 - 2002) Stream (2001 - 2007) City Accord Tourer |
Капот | Универсальные, Уплотнитель |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 66820-9F900, 668209F900, 90602-SX0-003, 90602SX0003, 66820-3S500-C1, 668203S500C1 |
| Romix | C60477 |
| Автофурнитура | C60477 |
| STARKLIPS | 305 |
РАЗМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 12 мм |
| F | 4 мм |
| H | 18 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Nissan 668209F900 |
| Производитель | Honda |
- Цена: 6 ₴