
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 15670
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Toyota |
Altezza Altezza Gita Brevis Carina Celica Corolla Crown Dyna Town Ace Estima HiAce Hilux Land Cruiser Levin Ceres Trueno Marino Lite Ace Mark 2 Progres Sprinter Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mitsubishi |
Galant Legnum Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mazda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Isuzu |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Daihatsu |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Honda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Nissan |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Suzuki |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 992740825, 6777112010000, 6777112010, 6777101010, 8942264920, 67771-01010, MR114962, 6777130060, 677 |
| Romix | B14269 |
| Автофурнитура | B14269 |
| STARKLIPS | 7648 |
| Китай | C13 |
РАЗМЕРЫ
| T | 16 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 5 мм |
| H | 19 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Romix B14269; Toyota 6777101010 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴