
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
9 ₴
- В наличии
- Код: 15845
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Много моделей Accord (2008 - 2017) Accord Tourer CR-V (2006 - 2012) CR-V (2012 - 2017) |
Дверь | Обшивка двери | |
| Honda |
Accord Tourer City Civic (2006 - 2012) Civic (2001 - 2006) FR-V (2005 - 2009) Insight (2009 - 2011) Jazz (2001 - 2008) Jazz (2008 - 2011) Legend (2006 - 2008) Legend (2008 - 2012) Odyssey (2003 - 2008) Odyssey (2008 - 2017) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Honda |
Accord (2008 - 2017) Civic (2001 - 2006) Civic (2006 - 2012) Crosstour (2011 - 2017) CR-V (2001 - 2006) CR-V (2006 - 2012) Jazz (2001 - 2008) Jazz (2008 - 2011) |
Кузов | Универсальные | |
| Mazda |
Много моделей |
Дверь | Обшивка двери | |
| Toyota |
Много моделей |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91560S6A003, 91560-S6A-003, 90602-SAA-003, 90602SAA003, 909130075 |
| Romix | C60693 |
| Автофурнитура | 77850 |
| STARKLIPS | 7850 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 17 мм |
| T2 | 13 мм |
| F | 9 мм |
| H | 20 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Кросс-номери | Honda 91560S6A003 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Citroen, Acura, Peugeot, Toyota, Honda, Suzuki, Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, I, Jazz, Celerio, Solara, Jimny, 107, TRIBUTE, Space Star, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Yaris, Kizashi, 323, IQ, L200, Swift, Lancer, SX4, Land Cruiser, Camry, NSX, CR-Z, ALTO, Mirage / Space Star, City, SX4 S-Cross, RDX, Accord, Civic, Grand Vitara, S2000, Grandis, Eclipse Cross, Corolla, HR-V, Auris, Odyssey, ASX, Avensis, CR-V, FR-V, 108, Vitara, CX-7, CX-9, C1, 6, Ignis |
- Цена: 9 ₴