
Hyundai,hyundai,хюндай,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
6 ₴
- В наличии
- Код: 10020
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа Ель |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| GM |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| GM |
Много моделей |
Крыло | Брызговики, Подкрылки | Крепление брызговиков, Крепление подкрылов |
| GM |
Много моделей |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Крепление бампера |
| Chevrolet |
Много моделей |
Крыло | Брызговики, Подкрылки | Крепление брызговиков, Крепление подкрылов |
| Chevrolet |
Много моделей |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Крепление бампера |
| Chrysler |
Много моделей |
Крыло | Брызговики, Подкрылки | Крепление брызговиков, Крепление подкрылов |
| Chrysler |
Много моделей |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Крепление бампера |
| GMC |
Yukon (1992 - 1999) |
Крыло | Брызговики, Подкрылки | Крепление брызговиков, Крепление подкрылов |
| GMC |
Yukon (1992 - 1999) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Крепление бампера |
| Hyundai |
Много моделей |
Крыло | Брызговики, Подкрылки | Крепление брызговиков, Крепление подкрылов |
| Hyundai |
Много моделей |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Крепление бампера |
| Kia |
Много моделей |
Крыло | Брызговики, Подкрылки | Крепление брызговиков, Крепление подкрылов |
| Kia |
Много моделей |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Крепление бампера |
| Pontiac |
Много моделей |
Крыло | Брызговики, Подкрылки | Крепление брызговиков, Крепление подкрылов |
| Pontiac |
Много моделей |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | Крепление бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 480534, 62701063, 6030538 |
| Romix | B25414 |
| Автофурнитура | B25414 |
| Китай | C414 |
РАЗМЕРЫ
| T | 17,7 мм |
| F | 7,7 мм |
| H | 17,5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Кросс-номери | General Motors 480534 |
| Производитель | Romix |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴