
Hyundai,hyundai,хюндай,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
17 ₴
- В наличии
- Код: 15201
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Hyundai |
Azera (2012 - 2017) Equus (2011 - 2016) Genesis (2009 - 2016) Sonata (2006 - 2015) Tucson (2016 - 2018) Veloster (2012 - 2017) |
Дверь | Молдинг | |
| Kia |
Soul (2014 - 2017) |
Крыша | Молдинг |
РАЗМЕРЫ
| T | 11х9 мм |
| F | 11,7 мм |
| H | 12,8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴