
Hyundai,hyundai,хюндай,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
18 ₴
- В наличии
- Код: 15205
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Hyundai |
Terracan (2001 - 2007) H-1 (1997 - 2003) Coupe H-1 i30 (2007 - 2012) Tiburon XG Accent (2000 - 2005) Accent (2006 - 2010) i10 (2008 - 2013) ix35 (2009 - 2013) Matrix (2001 - 2010) Santa Fe (2000 - 2006) Tucson (2004 - 2009) Tucson (2010 - 2017) Verna Sonata (1998 - 2001) |
Дверь | Молдинг | |
| Kia |
Magentis (2000 - 2005) Ceed (2012 - 2017) Picanto (2004 - 2010) |
Дверь | Молдинг |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 10 мм |
| T2 | 9 мм |
| F | 13 мм |
| H | 14 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴