
Hyundai,hyundai,хюндай,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 15208
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Hyundai |
ix35 (2009 - 2013) Tucson Accent (2006 - 2010) H-1 Santa Fe (2000 - 2006) Santa Fe (2006 - 2012) |
Дверь | Молдинг | |
| Hyundai |
i40 (2011 - 2014) Sonata (2004 - 2010) |
Порог | Молдинг | |
| Hyundai |
Carens Sorento (2002 - 2009) Sorento (2009 - 2017) i40 (2011 - 2014) |
Багажник | Универсальные | |
| Kia |
Carnival (2005 - 2010) Cerato Magentis (2005 - 2010) Optima (2005 - 2010) Sorento Sorento (2002 - 2009) Sorento (2009 - 2017) Sportage (2004 - 2010) |
Дверь | Молдинг | |
| Kia |
Carens Sportage (1994 - 2002) |
Крыша | Молдинг | |
| Kia |
Soul (2008 - 2017) Spectra Sportage (2004 - 2010) Sportage (2010 - 2014) |
Порог | Молдинг | |
| Kia |
Carens Sorento (2002 - 2009) Sorento (2009 - 2017) |
Багажник | Универсальные |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 12 мм |
| T2 | 10 мм |
| F | 13 мм |
| H | 14 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Optima |
- Цена: 15 ₴