
Hyundai,hyundai,хюндай,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 15506
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Kia |
Amanti (2004 - 2009) Cadenza (2017 - 2018) Optima (2011 - 2018) Sedona (2015 - 2017) |
Багажник | Дверь задняя/крышка багажника | |
| Hyundai |
Accent Equus (2011 - 2016) Genesis (2009 - 2014) Sonata (2015 - 2017) Tucson (2016 - 2018) Elantra (1995 - 2000) XG350 |
Бампер | Накладки бампера | Крепление накладки заднего бампера |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 15 мм |
| T2 | 13 мм |
| F | 10 мм |
| H | 20 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Hyundai 9255236000 |
| Производитель | Hyundai |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | S Coupe, ix35, ix55, Sonata, Opirus, Optima, Soul, Sorento, Elantra, Cadenza, Sportage, Picanto, Marcia, Lantra, Accent i25, Cerato Koup, H350, Carnival, Stinger, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Tiburon, Solaris, Magentis, Accent, Rio, Getz, Tucson, Matrix, Quoris, i20, Grandeur, Genesis, Galloper, Veloster, H 1, Coupe, Pony, Santa Fe, Mohave, Santamo, I30, H-1 / Starex, Pony / Excel, G90/G90L, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴