
Hyundai,hyundai,хюндай,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 15588
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Hyundai |
Accent (2016 - 2017) Azera (2016 - 2017) Elantra (2016 - 2018) Equus Genesis Santa Fe (2016 - 2018) Sonata Tucson (2017 - 2018) Veloster |
Дверь | Обшивка двери | |
| Kia |
Sportage (2011 - 2017) Soul (2012 - 2017) Sorento (2011 - 2018) Sedona (2010 - 2017) Rio (2012 - 2017) Optima (2011 - 2018) Niro K900 (2015 - 2017) Forte (2014 - 2017) Cadenza (2014 - 2018) |
Дверь | Обшивка двери |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 16 мм |
| T2 | 12,7 мм |
| F | 10,8 мм |
| H | 18,5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴