
Hyundai,hyundai,хюндай,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
6 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15758
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Hyundai |
Accent (2015 - 2017) Elantra (2015 - 2016) Genesis Santa Fe (2016 - 2018) Sonata (2016 - 2017) Tucson (2016 - 2018) Veloster (2016 - 2017) |
Освещение | Крепление фар | Крепление задних фонарей |
| Kia |
Optima (2012 - 2018) Rio (2012 - 2017) Sportage (2012 - 2017) Forte (2011 - 2013) |
Освещение | Крепление фар | Крепление задних фонарей |
РАЗМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 17 мм |
| F | 8 мм |
| H | 16 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴