
Skoda,skoda,шкода,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
20 ₴
- В наличии
- Код: 15025
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi |
A2 (1999 - 2005) A3 (2015 - 2018) A4 (1994 - 2009) RS4 (2007 - 2009) S4 (2003 - 2009) |
Дверь | Обшивка двери | |
| Seat |
Codoba (2002 - 2006) Ibiza (1993 - 2018) Leon (2008 - 2018) Toledo (1999 - 2004) |
Дверь | Обшивка двери | |
| Skoda |
Superb |
Дверь | Обшивка двери | |
| VW |
Bora Golf VI (2008 - 2012) Jetta Passat |
Дверь | Обшивка двери |
РАЗМЕРЫ
| T | 19 мм |
| T1 | 19 мм |
| F | 12 мм |
| H | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Skoda 8Z0868243 |
| Производитель | Skoda |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴