
Skoda,skoda,шкода,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 15042
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Audi |
Q2 Q3 (2011 - 2018) Q5 (2008 - 2017) Q7 (2006 - 2015) TT |
Дверь | Молдинг | Используется с 14075 |
| Audi |
Q2 Q3 (2011 - 2018) Q5 (2008 - 2017) Q7 (2006 - 2015) TT |
Крыло | Молдинг | Используется с 14075, Крепление расширителя арок Используется с 14076, Крепление расширителя арок Используется с 14077, Крепление расширителя арок Используется с 14078, Крепление расширителя арок Используется с 14075 |
| Seat |
Ateca (2015 - 2018) |
Дверь | Молдинг | Используется с 14075 |
| Seat |
Ateca (2015 - 2018) |
Крыло | Молдинг | Используется с 14075 |
| Skoda |
Superb (2016 - 2018) |
Дверь | Молдинг | Используется с 14075 |
| VW |
Golf Jetta Passat |
Дверь | Молдинг | Используется с 14075 |
РАЗМЕРЫ
| T | 12 мм |
| F | 11 мм |
| H | 16 мм |
| H1 | 2 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Skoda 8R0853909A |
| Производитель | Skoda |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴