
Skoda,skoda,шкода,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
18 ₴
- В наличии
- Код: 15053
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Citroen |
Berlingo (1996 - 2008) XM ZX (1991 - 1998) |
Дверь | Молдинг | |
| Citroen |
Berlingo (1996 - 2008) |
Крыло | Молдинг | |
| Citroen |
XM |
Багажник | Спойлер | Крепление заднего спойлера (дефлектора) |
| Peugeot |
Ranch Partner (1996 - 2008) |
Дверь | Молдинг | |
| Seat |
Alhambra (1996 - 2010) Toledo (1991 - 1999) Много моделей |
Дверь | Молдинг | |
| VW |
Golf II (1983 - 1992) Golf III (1991 - 1997) Jetta II (1984 - 1992) Passat B3 (1988 - 1993) Polo II (1981 - 1994) Scirocco Vento Много моделей |
Дверь | Молдинг | |
| VW |
LT (2010 - 2018) Crafter Transporter |
Дверь | Боковое зеркало | Крепление опоры бокового зеркала |
| Audi |
Много моделей |
Дверь | Молдинг | |
| Audi |
Q5 |
Крыло | Молдинг | Крепление расширителя арок |
| Skoda |
Fabia (2007 - 2017) Roomster (2006 - 2015) |
Дверь | Молдинг | |
| Skoda |
Fabia (2007 - 2015) Roomster (2006 - 2015) |
Кузов | Стойки | Крепление облицовки стойки кузова по бокам лобового стекла |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| F | 9 мм |
| H | 18 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Skoda 6Q0868243 |
| Производитель | Skoda |
| Вид товара | Клипса |
- Цена: 18 ₴